Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 323, Студия, 27.9 м²
1.3 корпус 3 секция 18 этажОбщая площадь 27.9 м²
Площадь кухни 7.7 м²
Жилая площадь 12 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
1-комнатная, 33.7 м² 11 корпус, 2 секция, 9 этаж, №141
9 224 836 ₽ -3% 9 510 140 ₽ 273 734 ₽ за м²
1-комнатная, 33 м² 10 корпус, 3 секция, 22 этаж, №421
10 608 510 ₽ -15% 12 480 600 ₽ 321 470 ₽ за м²
1-комнатная, 34.3 м² 1.3 корпус, 4 секция, 11 этаж, №450
11 233 422 ₽ -15% 13 215 790 ₽ 327 505 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576
8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222
8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494
9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²
Cтудия, 30.7 м² 11 корпус, 1 секция, 4 этаж, №14
8 534 661 ₽ -3% 8 798 620 ₽ 278 002 ₽ за м²
1-комнатная, 31.2 м² 10 корпус, 2 секция, 7 этаж, №140
10 912 387 ₽ -12% 12 400 440 ₽ 349 756 ₽ за м²
1-комнатная, 34.3 м² 1.3 корпус, 4 секция, 11 этаж, №450
11 233 422 ₽ -15% 13 215 790 ₽ 327 505 ₽ за м²