10 987 020 ₽
9 338 967 ₽ -15%
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

334 730 ₽ за м²

№ 330, Студия, 27.9 м²

1.3 корпус 3 секция 19 этаж
Сдана Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Живите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Линейная Линейная кухня Ниша под шкаф

Общая площадь 27.9 м²

Площадь кухни 7.7 м²

Жилая площадь 12 м²

330
1.3

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Южный - №141, 1-комнатная квартира,33.7м²

1-комнатная, 33.7 м² 11 корпус, 2 секция, 9 этаж, №141

Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 224 836 ₽ -3% 9 510 140 ₽ 273 734 ₽ за м²

«1-й Южный - №421, 1-комнатная квартира,33м²

1-комнатная, 33 м² 10 корпус, 3 секция, 22 этаж, №421

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

10 608 510 ₽ -15% 12 480 600 ₽ 321 470 ₽ за м²

«1-й Южный - №450, 1-комнатная квартира,34.3м²

1-комнатная, 34.3 м² 1.3 корпус, 4 секция, 11 этаж, №450

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Большая кухня

11 233 422 ₽ -15% 13 215 790 ₽ 327 505 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Южный - №576, Cтудия,26.3м²

Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576

Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²

«1-й Южный - №222, Cтудия,25м²

Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²

«1-й Южный - №494, Cтудия,25.4м²

Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494

Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Увеличенная высота потолков

9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Южный - №14, Cтудия,30.7м²

Cтудия, 30.7 м² 11 корпус, 1 секция, 4 этаж, №14

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 534 661 ₽ -3% 8 798 620 ₽ 278 002 ₽ за м²

«1-й Южный - №140, 1-комнатная квартира,31.2м²

1-комнатная, 31.2 м² 10 корпус, 2 секция, 7 этаж, №140

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

10 912 387 ₽ -12% 12 400 440 ₽ 349 756 ₽ за м²

«1-й Южный - №450, 1-комнатная квартира,34.3м²

1-комнатная, 34.3 м² 1.3 корпус, 4 секция, 11 этаж, №450

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Большая кухня

11 233 422 ₽ -15% 13 215 790 ₽ 327 505 ₽ за м²