Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 680, 2‑комнатная квартира, 44.5 м²
10 корпус 5 секция 23 этажОбщая площадь 44.5 м²
Площадь кухни 5.7 м²
Жилая площадь 25.8 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
3-комнатная, 70 м² 11 корпус, 2 секция, 16 этаж, №170
15 596 630 ₽ -3% 16 079 000 ₽ 222 809 ₽ за м²
3-комнатная, 61.6 м² 10 корпус, 6 секция, 10 этаж, №735
15 977 808 ₽ -10% 17 753 120 ₽ 259 380 ₽ за м²
3-комнатная, 77.9 м² 1.3 корпус, 5 секция, 11 этаж, №614
17 120 862 ₽ -10% 19 023 180 ₽ 219 780 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576
8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222
8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494
9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²
2-комнатная, 49 м² 10 корпус, 3 секция, 11 этаж, №345
13 463 730 ₽ -14% 15 655 500 ₽ 274 770 ₽ за м²
2-комнатная, 52.7 м² 1.3 корпус, 4 секция, 15 этаж, №480
13 103 328 ₽ -16% 15 599 200 ₽ 248 640 ₽ за м²
2-комнатная, 55.7 м² 10 корпус, 4 секция, 2 этаж, №438
14 825 669 ₽ -14% 17 239 150 ₽ 266 170 ₽ за м²