Акция распространяется на:
Условия акции
ГК ФСК и Альфа‑банк предлагают IT‑специалистам ипотеку со ставкой 6%* на весь срок кредитования до 30 лет в рамках федеральной программы кредитования «Ипотека для IT‑специалистов».
- Максимальная сумма кредита для объектов в МО — 9 млн рублей.
- Минимальный первоначальный взнос от 20,1% должен быть внесен приобретателем за счет собственных средств не позднее 31.10.2026 г. включительно.
- Необходимый уровень дохода: от 150 тыс. руб. для работающих в компаниях, зарегистрированных в городах‑миллионниках, МО и Ленобласти, для остальных — 90 тыс. руб.
- Программа распространяется как на строящиеся, так и на готовые объекты. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать договор на приобретение квартиры до 31.10.2026 г. включительно.
- Предложение не является публичной офертой и не суммируется с другими акциями компании. Более подробная информация доступна по телефону: +7 (495) 995‑88‑80.
Не распространяется на коммерческие помещения, паркинги и кладовые помещения.
*При выдаче кредита на указанных условиях размер полной стоимости кредита от 16,246% до 26,667% годовых.
Изучите все условия кредита (займа). Кредит предоставляется АО «АЛЬФА‑БАНК» на условиях, определяемых Банком alfabank.ru.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ.
Перезвоним
в течение 15 минут
Подберите квартиру мечты по удобным параметрам
Подобрать квартиру