Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 110 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 414, 1‑комнатная квартира, 35.9 м²
1 корпус 4 секция 8 этажОбщая площадь 35.9 м²
Площадь кухни 10.1 м²
Жилая площадь 13.9 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
2-комнатная, 44.1 м² 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №7
17 135 055 ₽ -5% 18 036 900 ₽ 388 550 ₽ за м²
2-комнатная, 46.8 м² 2 корпус, 4 секция, 9 этаж, №502
17 482 421 ₽ -6% 18 598 320 ₽ 373 556 ₽ за м²
2-комнатная, 46.8 м² 2 корпус, 10 секция, 6 этаж, №1061
17 570 405 ₽ -6% 18 691 920 ₽ 375 436 ₽ за м²
Cтудия, 23.5 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №699
11 897 463 ₽ -23% 15 451 250 ₽ 506 275 ₽ за м²
Cтудия, 30.1 м² 1 корпус, 5 секция, 2 этаж, №428
13 588 434 ₽ -13% 15 618 890 ₽ 451 443 ₽ за м²
Cтудия, 30.1 м² 1 корпус, 5 секция, 3 этаж, №438
13 614 621 ₽ -13% 15 648 990 ₽ 452 313 ₽ за м²
1-комнатная, 41.1 м² 1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №125
15 669 293 ₽ -8% 17 031 840 ₽ 381 248 ₽ за м²
1-комнатная, 43 м² 1 корпус, 6 секция, 11 этаж, №692
16 425 312 ₽ -8% 17 853 600 ₽ 381 984 ₽ за м²
2-комнатная, 46.8 м² 2 корпус, 10 секция, 6 этаж, №1061
17 570 405 ₽ -6% 18 691 920 ₽ 375 436 ₽ за м²