14 120 100 ₽
12 708 090 ₽ -10%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 110 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

486 900 ₽ за м²

№ 72, Студия, 26.1 м²

4 корпус 2 секция 2 этаж
1 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон Кладовая Линейная Можно оборудовать рабочее место

Общая площадь 26.1 м²

Площадь кухни 7.1 м²

Жилая площадь 10.2 м²

72
4

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Ясеневский - №557, 1-комнатная квартира,33.6м²

1-комнатная, 33.6 м² 4 корпус, 6 секция, 2 этаж, №557

Добавить в избранное
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 023 360 ₽ -15% 15 321 600 ₽ 387 600 ₽ за м²

«1-й Ясеневский - №6, 1-комнатная квартира,33.6м²

1-комнатная, 33.6 м² 2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6

Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира за 2 000 ₽/мес Гибкая планировка

13 743 206 ₽ -12% 15 617 280 ₽ 409 024 ₽ за м²

«1-й Ясеневский - №130, 1-комнатная квартира,35.2м²

1-комнатная, 35.2 м² 1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №130

Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Без отделки Квартира за 2 000 ₽/мес Большая ванная Вид на сквер

13 940 960 ₽ -11% 15 664 000 ₽ 396 050 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения