Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 110 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 477, 2‑комнатная квартира, 54 м²
4 корпус 5 секция 3 этажОбщая площадь 54 м²
Площадь кухни 13.7 м²
Жилая площадь 25.2 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
3-комнатная, 61.7 м² 4 корпус, 3 секция, 3 этаж, №250
21 605 489 ₽ -5% 22 742 620 ₽ 350 170 ₽ за м²
3-комнатная, 76.1 м² 1 корпус, 3 секция, 2 этаж, №345
26 286 462 ₽ -10% 29 207 180 ₽ 345 420 ₽ за м²
2-комнатная, 59.6 м² 4 корпус, 9 секция, 2 этаж, №960
20 417 172 ₽ -5% 21 491 760 ₽ 342 570 ₽ за м²
2-комнатная, 62.9 м² 1 корпус, 5 секция, 3 этаж, №431
21 930 462 ₽ -12% 24 920 980 ₽ 348 656 ₽ за м²
3-комнатная, 74.6 м² 4 корпус, 4 секция, 8 этаж, №421
22 881 312 ₽ -10% 25 423 680 ₽ 306 720 ₽ за м²