Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 110 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 667, 1‑комнатная квартира, 33.8 м²
4 корпус 6 секция 13 этажОбщая площадь 33.8 м²
Площадь кухни 12.9 м²
Жилая площадь 11.8 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
2-комнатная, 44.1 м² 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №7
17 135 055 ₽ -5% 18 036 900 ₽ 388 550 ₽ за м²
2-комнатная, 46.8 м² 2 корпус, 4 секция, 9 этаж, №502
17 482 421 ₽ -6% 18 598 320 ₽ 373 556 ₽ за м²
2-комнатная, 46.8 м² 2 корпус, 10 секция, 6 этаж, №1061
17 570 405 ₽ -6% 18 691 920 ₽ 375 436 ₽ за м²
1-комнатная, 37.2 м² 3 корпус, 6 секция, 2 этаж, №607
14 101 441 ₽ -23% 18 313 560 ₽ 379 071 ₽ за м²
1-комнатная, 38 м² 2 корпус, 9 секция, 18 этаж, №1033
15 486 064 ₽ -12% 17 597 800 ₽ 407 528 ₽ за м²
1-комнатная, 41.1 м² 1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №125
15 669 293 ₽ -8% 17 031 840 ₽ 381 248 ₽ за м²