Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 110 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 790, Студия, 26.9 м²
4 корпус 7 секция 12 этажОбщая площадь 26.9 м²
Площадь кухни 6.9 м²
Жилая площадь 11.3 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
1-комнатная, 33.6 м² 4 корпус, 6 секция, 2 этаж, №557
13 023 360 ₽ -15% 15 321 600 ₽ 387 600 ₽ за м²
1-комнатная, 33.6 м² 2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6
13 743 206 ₽ -12% 15 617 280 ₽ 409 024 ₽ за м²
1-комнатная, 35.2 м² 1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №130
13 940 960 ₽ -11% 15 664 000 ₽ 396 050 ₽ за м²
Cтудия, 29.8 м² 4 корпус, 3 секция, 5 этаж, №267
12 929 922 ₽ -10% 14 366 580 ₽ 433 890 ₽ за м²
Cтудия, 30.1 м² 1 корпус, 5 секция, 2 этаж, №428
13 588 434 ₽ -13% 15 618 890 ₽ 451 443 ₽ за м²
1-комнатная, 32.6 м² 1 корпус, 5 секция, 18 этаж, №585
14 822 046 ₽ -8% 16 110 920 ₽ 454 664 ₽ за м²