Квартиры в ЮАО в новостройках

Город
Жилой комплекс
1-й Южный 1-й Донской Южная Битца
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 193 варианта
«1-й Донской - №248, 1-комнатная квартира,23.6м²

1-комнатная, 23.6 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №248

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 730 410 ₽ -34% 8 682 440 ₽ 242 814 ₽ за м²

«1-й Донской - №136, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 14 этаж, №136

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 263 470 ₽ -26% 9 815 500 ₽ 216 820 ₽ за м²

«1-й Донской - №202, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 20 этаж, №202

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 288 260 ₽ -26% 9 849 000 ₽ 217 560 ₽ за м²

«1-й Донской - №235, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 23 этаж, №235

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 300 655 ₽ -26% 9 865 750 ₽ 217 930 ₽ за м²

«1-й Донской - №138, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 14 этаж, №138

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 341 688 ₽ -26% 9 921 200 ₽ 215 932 ₽ за м²

«1-й Донской - №171, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №171

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 354 268 ₽ -26% 9 938 200 ₽ 216 302 ₽ за м²

«1-й Донской - №215, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 21 этаж, №215

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 366 848 ₽ -26% 9 955 200 ₽ 216 672 ₽ за м²

«1-й Донской - №237, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 23 этаж, №237

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 379 428 ₽ -26% 9 972 200 ₽ 217 042 ₽ за м²

«1-й Донской - №246, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 1 секция, 24 этаж, №246

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 387 420 ₽ -26% 9 983 000 ₽ 220 520 ₽ за м²

«1-й Донской - №647, 1-комнатная квартира,35.7м²

1-комнатная, 35.7 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 3 секция, 12 этаж, №647

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 510 637 ₽ -26% 10 149 510 ₽ 210 382 ₽ за м²

«1-й Донской - №691, 1-комнатная квартира,35.7м²

1-комнатная, 35.7 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 3 секция, 16 этаж, №691

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 523 846 ₽ -26% 10 167 360 ₽ 210 752 ₽ за м²

«1-й Донской - №259, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² ЖК 1‑й Донской, 5 корпус, 2 секция, 2 этаж, №259

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 537 277 ₽ -28% 10 468 440 ₽ 232 632 ₽ за м²