4-комнатная, 87.5 м²
ЖК 1‑й Донской,
5
корпус, 1 секция, 24 этаж,
№244
Добавить в избранное
1 кв 2027
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
15 741 338 ₽ -19% 19 433 750 ₽ 179 901 ₽ за м²
4-комнатная, 87.8 м²
ЖК 1‑й Донской,
5
корпус, 1 секция, 6 этаж,
№46
Добавить в избранное
1 кв 2027
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
15 795 308 ₽ -19% 19 500 380 ₽ 179 901 ₽ за м²
4-комнатная, 87.5 м²
ЖК 1‑й Донской,
5
корпус, 1 секция, 16 этаж,
№156
Добавить в избранное
1 кв 2027
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
15 812 213 ₽ -19% 19 521 250 ₽ 180 711 ₽ за м²
4-комнатная, 87.5 м²
ЖК 1‑й Донской,
5
корпус, 1 секция, 20 этаж,
№200
Добавить в избранное
1 кв 2027
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
15 812 213 ₽ -19% 19 521 250 ₽ 180 711 ₽ за м²
4-комнатная, 87.8 м²
ЖК 1‑й Донской,
5
корпус, 1 секция, 11 этаж,
№101
Добавить в избранное
1 кв 2027
Скидка
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
15 830 867 ₽ -19% 19 544 280 ₽ 180 306 ₽ за м²
4-комнатная, 95.5 м²
ЖК 1‑й Химкинский,
2.6.1
корпус, 3 секция, 3 этаж,
№83
Добавить в избранное
2 кв 2028
Без отделки
Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес
Мастер-зона с санузлом
17 524 250 ₽
183 500 ₽ за м²