Купить квартиру в новостройках в Московской области

Город
Жилой комплекс
1-й Химкинский 1-й Донской
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
«1-й Химкинский - №110, 1-комнатная квартира,37.5м²

1-комнатная, 37.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 2 секция, 1 этаж, №110

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 046 000 ₽ -20% 10 057 500 ₽ 214 560 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №8, 1-комнатная квартира,37.4м²

1-комнатная, 37.4 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 1 секция, 1 этаж, №8

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 084 384 ₽ -20% 10 105 480 ₽ 216 160 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №9, 2-комнатная квартира,49.5м²

2-комнатная, 49.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 1 секция, 1 этаж, №9

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

9 392 625 ₽ -31% 13 612 500 ₽ 189 750 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №22, 3-комнатная квартира,63.4м²

3-комнатная, 63.4 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.6.1 корпус, 2 секция, 1 этаж, №22

Добавить в избранное
2 кв 2028 Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенная высота потолков

13 294 980 ₽ 209 700 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №2, 3-комнатная квартира,67.8м²

3-комнатная, 67.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 1 секция, 1 этаж, №2

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 374 431 ₽ -21% 16 929 660 ₽ 197 263 ₽ за м²