14 366 920 ₽
10 344 182 ₽ -28%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

267 984 ₽ за м²

№ 171, 1‑комнатная квартира, 38.6 м²

4 корпус 1 секция 19 этаж
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Гардеробная Линейная Линейная кухня

Общая площадь 38.6 м²

Площадь кухни 9.8 м²

Жилая площадь 15.5 м²

171
4

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Донской - №632, 2-комнатная квартира,45м²

2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 11 этаж, №632

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 147 490 ₽ -18% 13 594 500 ₽ 247 722 ₽ за м²

«1-й Донской - №447, 2-комнатная квартира,43.3м²

2-комнатная, 43.3 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №447

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 966 085 ₽ -23% 15 540 370 ₽ 276 353 ₽ за м²

«1-й Донской - №862, 2-комнатная квартира,47.4м²

2-комнатная, 47.4 м² 4 корпус, 4 секция, 19 этаж, №862

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 383 771 ₽ -23% 16 082 820 ₽ 261 261 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Донской - №447, 2-комнатная квартира,43.3м²

2-комнатная, 43.3 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №447

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 966 085 ₽ -23% 15 540 370 ₽ 276 353 ₽ за м²

«1-й Донской - №203, 2-комнатная квартира,45.1м²

2-комнатная, 45.1 м² 4 корпус, 1 секция, 22 этаж, №203

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 616 319 ₽ -23% 16 384 830 ₽ 279 741 ₽ за м²

«1-й Донской - №167, 2-комнатная квартира,47м²

2-комнатная, 47 м² 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №167

Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Большая мягкая зона

13 346 684 ₽ -14% 15 519 400 ₽ 283 972 ₽ за м²