13 855 050 ₽
11 776 793 ₽ -15%

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

237 915 ₽ за м²

№ 554, 2‑комнатная квартира, 49.5 м²

5 корпус 3 секция 4 этаж
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Евроформат Кухня-гостиная Раздельный санузел Можно поставить большую кровать в спальне Линейная Линейная кухня 2 санузла

Общая площадь 49.5 м²

Площадь кухни 5 м²

Жилая площадь 31.4 м²

554
5

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Донской - №311, 3-комнатная квартира,61.9м²

3-комнатная, 61.9 м² 3 корпус, 2 секция, 7 этаж, №311

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 721 621 ₽ -21% 17 369 140 ₽ 221 674 ₽ за м²

«1-й Донской - №771, 3-комнатная квартира,65.9м²

3-комнатная, 65.9 м² 4 корпус, 4 секция, 10 этаж, №771

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 400 073 ₽ -21% 18 227 940 ₽ 218 514 ₽ за м²

«1-й Донской - №811, 3-комнатная квартира,66.1м²

3-комнатная, 66.1 м² 4 корпус, 4 секция, 14 этаж, №811

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 469 885 ₽ -21% 18 316 310 ₽ 218 909 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Донской - №39, Cтудия,23.3м²

Cтудия, 23.3 м² 3 корпус, 1 секция, 5 этаж, №39

Добавить в избранное
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 549 920 ₽ -34% 8 408 970 ₽ 238 194 ₽ за м²

«1-й Донской - №128, Cтудия,31.5м²

Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 14 этаж, №128

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 504 088 ₽ -35% 11 544 750 ₽ 238 225 ₽ за м²

«1-й Донской - №119, Cтудия,25.9м²

Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Донской - №746, 2-комнатная квартира,54.7м²

2-комнатная, 54.7 м² 3 корпус, 4 секция, 3 этаж, №746

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 244 701 ₽ -19% 17 586 050 ₽ 260 415 ₽ за м²

«1-й Донской - №829, 2-комнатная квартира,57м²

2-комнатная, 57 м² 4 корпус, 4 секция, 15 этаж, №829

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 049 189 ₽ -23% 18 245 700 ₽ 246 477 ₽ за м²

«1-й Донской - №277, 2-комнатная квартира,61.4м²

2-комнатная, 61.4 м² 2 корпус, 2 секция, 21 этаж, №277

Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Большая лоджия Гардеробная

14 827 363 ₽ -14% 17 241 120 ₽ 241 488 ₽ за м²