Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 230, 3‑комнатная квартира, 63 м²
3 корпус 1 секция 22 этажОбщая площадь 63 м²
Площадь кухни 6.4 м²
Жилая площадь 36.4 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
4-комнатная, 87.5 м² 5 корпус, 1 секция, 24 этаж, №244
15 741 338 ₽ -19% 19 433 750 ₽ 179 901 ₽ за м²
4-комнатная, 108.2 м² 2 корпус, 2 секция, 7 этаж, №196
17 196 010 ₽ -23% 22 332 480 ₽ 158 928 ₽ за м²
4-комнатная, 100.7 м² 2 корпус, 4 секция, 14 этаж, №440
17 480 916 ₽ -18% 21 318 190 ₽ 173 594 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м² 3 корпус, 2 секция, 22 этаж, №462
6 321 414 ₽ -29% 8 903 400 ₽ 302 460 ₽ за м²
Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 18 этаж, №168
7 524 563 ₽ -35% 11 576 250 ₽ 238 875 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119
7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²
3-комнатная, 73.1 м² 4 корпус, 2 секция, 19 этаж, №426
15 736 603 ₽ -21% 19 919 750 ₽ 215 275 ₽ за м²
3-комнатная, 84.3 м² 1 корпус, 5 секция, 20 этаж, №453
16 435 297 ₽ -14% 19 110 810 ₽ 194 962 ₽ за м²