Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 690, 1‑комнатная квартира, 33.8 м²
3 корпус 3 секция 20 этажОбщая площадь 33.8 м²
Площадь кухни 10 м²
Жилая площадь 14 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 11 этаж, №632
11 147 490 ₽ -18% 13 594 500 ₽ 247 722 ₽ за м²
2-комнатная, 43.3 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №447
11 966 085 ₽ -23% 15 540 370 ₽ 276 353 ₽ за м²
2-комнатная, 47.4 м² 4 корпус, 4 секция, 19 этаж, №862
12 383 771 ₽ -23% 16 082 820 ₽ 261 261 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м² 3 корпус, 2 секция, 22 этаж, №462
6 321 414 ₽ -29% 8 903 400 ₽ 302 460 ₽ за м²
Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 14 этаж, №128
7 504 088 ₽ -35% 11 544 750 ₽ 238 225 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119
7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²
1-комнатная, 38 м² 1 корпус, 4 секция, 4 этаж, №181
11 794 212 ₽ -14% 13 714 200 ₽ 310 374 ₽ за м²
1-комнатная, 38.9 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №440
10 116 490 ₽ -28% 14 050 680 ₽ 260 064 ₽ за м²
1-комнатная, 41.9 м² 4 корпус, 4 секция, 23 этаж, №908
11 050 538 ₽ -28% 15 347 970 ₽ 263 736 ₽ за м²