Другие выгодные способы покупки
№ 635, Студия, 21.3 м²
1.4 корпус 6 секция 14 этажОбщая площадь 21.3 м²
Площадь кухни 7.2 м²
Жилая площадь 7.8 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Доступен 3Д тур
1-комнатная, 32.3 м² 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №289
7 243 727 ₽ -3% 7 467 760 ₽ 224 264 ₽ за м²
1-комнатная, 34.2 м² 1.3 корпус, 6 секция, 2 этаж, №430
7 953 244 ₽ -19% 9 818 820 ₽ 232 551 ₽ за м²
1-комнатная, 37.4 м² 1.3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №272
8 467 173 ₽ -19% 10 453 300 ₽ 226 395 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м² 1.2 корпус, 5 секция, 17 этаж, №489
6 748 312 ₽ -16% 8 033 705 ₽ 322 886 ₽ за м²
2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386
12 240 060 ₽ -15% 14 400 070 ₽ 267 835 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303
14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²
Cтудия, 23.5 м² 1.2 корпус, 1 секция, 15 этаж, №192
6 011 253 ₽ -19% 7 421 300 ₽ 255 798 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10
6 296 254 ₽ -22% 8 072 120 ₽ 247 884 ₽ за м²
Cтудия, 25.8 м² 1.3 корпус, 4 секция, 2 этаж, №294
6 003 995 ₽ -19% 7 412 340 ₽ 232 713 ₽ за м²