Другие выгодные способы покупки
№ 263, 2‑комнатная квартира, 43.5 м²
2.1 корпус 3 секция 13 этажОбщая площадь 43.5 м²
Площадь кухни 5.1 м²
Жилая площадь 25 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Доступен 3Д тур
Доступен 3Д тур
3-комнатная, 61.8 м² 2.1 корпус, 2 секция, 4 этаж, №85
12 408 822 ₽ -3% 12 792 600 ₽ 200 790 ₽ за м²
3-комнатная, 69.5 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №385
17 438 940 ₽ -15% 20 516 400 ₽ 250 920 ₽ за м²
2-комнатная, 47.9 м² 2.6.1 корпус, 2 секция, 3 этаж, №44
10 729 600 ₽ 224 000 ₽ за м²
2-комнатная, 52.7 м² 2.2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №13
11 332 924 ₽ -22% 14 529 390 ₽ 215 046 ₽ за м²