26 231 520 ₽
24 657 629 ₽ -6%
Максимальная скидка 389 536 ₽ за м²

№ 366, 3‑комнатная квартира, 63.3 м²

3 корпус 7 секция 5 этаж
3 кв 2028 Скидка Чистовая отделка на выбор Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар Увеличенная ширина окна/окон Наличие острова на кухне Лоджия Гостевой санузел Можно оборудовать рабочее место Большая мягкая зона Можно добавить спальное место Увеличенное число окон Ниша под шкаф Гибкая планировка Угловая Вид на прогулочный маршрут Евроформат Линейная кухня 2 санузла

Общая площадь 63.3 м²

Площадь кухни 12.4 м²

Жилая площадь 35.1 м²

366
3

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Измайловский - №859, 4-комнатная квартира,89.1м²

4-комнатная, 89.1 м² 4 корпус, 8 секция, 31 этаж, №859

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

26 591 895 ₽ -6% 28 289 250 ₽ 298 450 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №747, 4-комнатная квартира,89.1м²

4-комнатная, 89.1 м² 4 корпус, 8 секция, 23 этаж, №747

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

26 591 895 ₽ -6% 28 289 250 ₽ 298 450 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №873, 4-комнатная квартира,89.1м²

4-комнатная, 89.1 м² 4 корпус, 8 секция, 32 этаж, №873

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенная высота потолков

26 968 788 ₽ -6% 28 690 200 ₽ 302 680 ₽ за м²

Перезвоним
в течение 15 минут