17 678 620 ₽
16 441 117 ₽ -7%
492 249 ₽ за м²

№ 598, 1‑комнатная квартира, 33.4 м²

4 корпус 8 секция 13 этаж
3 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной Лоджия Можно поставить большую кровать в спальне Гардеробная Гибкая планировка Место для игры/занятия спортом Линейная Линейная кухня

Общая площадь 33.4 м²

Площадь кухни 10.8 м²

Жилая площадь 10.4 м²

598
4

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Измайловский - №427, 2-комнатная квартира,44.3м²

2-комнатная, 44.3 м² 4 корпус, 8 секция, 2 этаж, №427

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 177 607 ₽ -9% 17 777 590 ₽ 365 183 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №930, 2-комнатная квартира,44.7м²

2-комнатная, 44.7 м² 5 корпус, 9 секция, 7 этаж, №930

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 283 361 ₽ -7% 17 508 990 ₽ 364 281 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №783, 2-комнатная квартира,45.2м²

2-комнатная, 45.2 м² 4 корпус, 8 секция, 26 этаж, №783

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 506 272 ₽ -9% 18 138 760 ₽ 365 183 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения