Другие выгодные способы покупки
№ 783, 2‑комнатная квартира, 45.2 м²
4 корпус 8 секция 26 этажОбщая площадь 45.2 м²
Площадь кухни 6.5 м²
Жилая площадь 25.1 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
3-комнатная, 61.2 м² 4 корпус, 8 секция, 9 этаж, №539
22 004 460 ₽ -6% 23 409 000 ₽ 359 550 ₽ за м²
3-комнатная, 61.6 м² 4 корпус, 8 секция, 11 этаж, №569
22 177 232 ₽ -6% 23 592 800 ₽ 360 020 ₽ за м²
3-комнатная, 61.6 м² 4 корпус, 8 секция, 13 этаж, №599
22 206 184 ₽ -6% 23 623 600 ₽ 360 490 ₽ за м²
Cтудия, 21 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №229
13 758 780 ₽ -6% 14 637 000 ₽ 655 180 ₽ за м²
Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №233
13 793 804 ₽ -6% 14 674 260 ₽ 693 156 ₽ за м²
Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 13 этаж, №254
13 915 393 ₽ -6% 14 803 610 ₽ 699 266 ₽ за м²
2-комнатная, 50.6 м² 3 корпус, 6 секция, 8 этаж, №212
20 138 345 ₽ -3% 20 761 180 ₽ 397 991 ₽ за м²
2-комнатная, 52 м² 1 корпус, 1 секция, 11 этаж, №117
20 761 416 ₽ -18% 25 318 800 ₽ 399 258 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1 корпус, 1 секция, 24 этаж, №266
22 277 235 ₽ -18% 27 167 360 ₽ 409 508 ₽ за м²