Другие выгодные способы покупки
№ 952, 2‑комнатная квартира, 44.7 м²
5 корпус 9 секция 9 этажОбщая площадь 44.7 м²
Площадь кухни 2.4 м²
Жилая площадь 25 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
3-комнатная, 61.2 м² 4 корпус, 8 секция, 9 этаж, №539
22 004 460 ₽ -6% 23 409 000 ₽ 359 550 ₽ за м²
3-комнатная, 61.6 м² 4 корпус, 8 секция, 11 этаж, №569
22 177 232 ₽ -6% 23 592 800 ₽ 360 020 ₽ за м²
3-комнатная, 61.6 м² 4 корпус, 8 секция, 13 этаж, №599
22 206 184 ₽ -6% 23 623 600 ₽ 360 490 ₽ за м²
Cтудия, 21 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №229
13 758 780 ₽ -6% 14 637 000 ₽ 655 180 ₽ за м²
Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №233
13 793 804 ₽ -6% 14 674 260 ₽ 693 156 ₽ за м²
Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 13 этаж, №254
13 915 393 ₽ -6% 14 803 610 ₽ 699 266 ₽ за м²
2-комнатная, 49.2 м² 5 корпус, 9 секция, 12 этаж, №992
17 684 694 ₽ -7% 19 015 800 ₽ 359 445 ₽ за м²
2-комнатная, 51.5 м² 1 корпус, 2 секция, 9 этаж, №352
20 794 052 ₽ -18% 25 358 600 ₽ 403 768 ₽ за м²
3-комнатная, 54.1 м² 2 корпус, 4 секция, 5 этаж, №584
24 532 402 ₽ -12% 27 877 730 ₽ 453 464 ₽ за м²