16 082 650 ₽
15 278 518 ₽ -5%
500 935 ₽ за м²

№ 1137, 1‑комнатная квартира, 30.5 м²

5 корпус 9 секция 25 этаж
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенная высота потолков Панорамное остекление лоджии Лоджия Вид на город Можно оборудовать рабочее место Можно поставить большую кровать в спальне Ниша под шкаф Место для игры/занятия спортом Вид на прогулочный маршрут Линейная Линейная кухня

Общая площадь 30.5 м²

Площадь кухни 10.1 м²

Жилая площадь 11.5 м²

1137
5

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Измайловский - №427, 2-комнатная квартира,44.3м²

2-комнатная, 44.3 м² 4 корпус, 8 секция, 2 этаж, №427

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 177 607 ₽ -9% 17 777 590 ₽ 365 183 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №930, 2-комнатная квартира,44.7м²

2-комнатная, 44.7 м² 5 корпус, 9 секция, 7 этаж, №930

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 283 361 ₽ -7% 17 508 990 ₽ 364 281 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №783, 2-комнатная квартира,45.2м²

2-комнатная, 45.2 м² 4 корпус, 8 секция, 26 этаж, №783

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 506 272 ₽ -9% 18 138 760 ₽ 365 183 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Измайловский - №229, Cтудия,21м²

Cтудия, 21 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №229

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 758 780 ₽ -6% 14 637 000 ₽ 655 180 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №233, Cтудия,19.9м²

Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №233

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 793 804 ₽ -6% 14 674 260 ₽ 693 156 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №254, Cтудия,19.9м²

Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 13 этаж, №254

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 915 393 ₽ -6% 14 803 610 ₽ 699 266 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Измайловский - №399, 1-комнатная квартира,33.7м²

1-комнатная, 33.7 м² 3 корпус, 7 секция, 8 этаж, №399

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

17 153 637 ₽ -6% 18 248 550 ₽ 509 010 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №720, 1-комнатная квартира,35.2м²

1-комнатная, 35.2 м² 2 корпус, 4 секция, 15 этаж, №720

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

17 233 920 ₽ -15% 20 275 200 ₽ 489 600 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №726, 1-комнатная квартира,36.6м²

1-комнатная, 36.6 м² 4 корпус, 8 секция, 22 этаж, №726

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 052 321 ₽ -7% 17 260 560 ₽ 438 588 ₽ за м²