Другие выгодные способы покупки
Платеж от 31 600 ₽/мес
Максимальная скидка при 100% оплате
Ставка 8% для всех
Внеси больше — плати меньше
Первоначальный взнос от 20%
№ 381, 1‑комнатная квартира, 42.1 м²
6 корпус 7 секция 3 этажОбщая площадь 42.1 м²
Площадь кухни 11.9 м²
Жилая площадь 16.2 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
2-комнатная, 53.2 м² 5 корпус, 3 секция, 7 этаж, №178
17 540 838 ₽ -15% 20 636 280 ₽ 329 715 ₽ за м²
2-комнатная, 59.4 м² 6 корпус, 8 секция, 2 этаж, №421
17 939 097 ₽ -15% 21 104 820 ₽ 302 005 ₽ за м²
2-комнатная, 53.2 м² 5 корпус, 3 секция, 7 этаж, №178
17 540 838 ₽ -15% 20 636 280 ₽ 329 715 ₽ за м²
2-комнатная, 59.4 м² 6 корпус, 8 секция, 2 этаж, №421
17 939 097 ₽ -15% 21 104 820 ₽ 302 005 ₽ за м²
3-комнатная, 76.1 м² 5 корпус, 3 секция, 9 этаж, №185
19 962 400 ₽ -18% 24 344 390 ₽ 262 318 ₽ за м²
Перезвоним
в течение 15 минут