16 157 980 ₽
14 219 022 ₽ -12%
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

Платеж от 31 600 ₽/мес

Максимальная скидка при 100% оплате

Ставка 8% для всех

Внеси больше — плати меньше

Первоначальный взнос от 20%

337 744 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№ 406, 1‑комнатная квартира, 42.1 м²

6 корпус 7 секция 9 этаж
Сдана Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Раздельный санузел Линейная Лоджия Панорамное остекление лоджии 2 санузла Можно поставить большую кровать в спальне

Общая площадь 42.1 м²

Площадь кухни 11.9 м²

Жилая площадь 16.2 м²

406
6

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого

Перезвоним
в течение 15 минут