19 052 330 ₽
16 766 050 ₽ -12%
442 376 ₽ за м²

№ 258, 1‑комнатная квартира, 37.9 м²

2 корпус 1 секция 25 этаж
2 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину Большая ванная Увеличенная высота потолков Лоджия Линейная Ниша под шкаф Увеличенная ширина окна/окон

Общая площадь 37.9 м²

Площадь кухни 11.5 м²

Жилая площадь 11.7 м²

258
2

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Саларьевский - №48, Cтудия,26м²

Cтудия, 26 м² 6 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 461 810 ₽ -9% 16 991 000 ₽ 594 685 ₽ за м²

«1-й Саларьевский - №69, Cтудия,29.7м²

Cтудия, 29.7 м² 2 корпус, 1 секция, 8 этаж, №69

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 924 308 ₽ -9% 17 499 240 ₽ 536 172 ₽ за м²

«1-й Саларьевский - №633, 1-комнатная квартира,30.8м²

1-комнатная, 30.8 м² 1 корпус, 7 секция, 13 этаж, №633

Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

16 928 604 ₽ -7% 18 202 800 ₽ 549 630 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения