Другие выгодные способы покупки
№ 97, Студия, 26.2 м²
6 корпус 1 секция 11 этажОбщая площадь 26.2 м²
Площадь кухни 4.1 м²
Жилая площадь 15.4 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
1-комнатная, 29.3 м² 1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №304
16 120 508 ₽ -7% 17 333 880 ₽ 550 188 ₽ за м²
1-комнатная, 37.9 м² 2 корпус, 1 секция, 25 этаж, №258
16 766 050 ₽ -12% 19 052 330 ₽ 442 376 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1 корпус, 7 секция, 5 этаж, №582
19 031 111 ₽ -7% 20 463 560 ₽ 504 804 ₽ за м²
Cтудия, 26 м² 6 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48
15 461 810 ₽ -9% 16 991 000 ₽ 594 685 ₽ за м²
Cтудия, 29.7 м² 2 корпус, 1 секция, 8 этаж, №69
15 924 308 ₽ -9% 17 499 240 ₽ 536 172 ₽ за м²
1-комнатная, 30.8 м² 1 корпус, 7 секция, 13 этаж, №633
16 928 604 ₽ -7% 18 202 800 ₽ 549 630 ₽ за м²
1-комнатная, 29.3 м² 1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №304
16 120 508 ₽ -7% 17 333 880 ₽ 550 188 ₽ за м²
1-комнатная, 30.8 м² 1 корпус, 7 секция, 13 этаж, №633
16 928 604 ₽ -7% 18 202 800 ₽ 549 630 ₽ за м²
1-комнатная, 33.5 м² 6 корпус, 1 секция, 21 этаж, №194
16 892 442 ₽ -8% 18 361 350 ₽ 504 252 ₽ за м²