Другие выгодные способы покупки
№ 149, Студия, 26.3 м²
6 корпус 1 секция 16 этажОбщая площадь 26.3 м²
Площадь кухни 4.2 м²
Жилая площадь 15.7 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
1-комнатная, 29.3 м² 1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №304
16 120 508 ₽ -7% 17 333 880 ₽ 550 188 ₽ за м²
1-комнатная, 37.9 м² 2 корпус, 1 секция, 25 этаж, №258
16 766 050 ₽ -12% 19 052 330 ₽ 442 376 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1 корпус, 7 секция, 5 этаж, №582
19 031 111 ₽ -7% 20 463 560 ₽ 504 804 ₽ за м²
1-комнатная, 30.8 м² 1 корпус, 7 секция, 13 этаж, №633
16 928 604 ₽ -7% 18 202 800 ₽ 549 630 ₽ за м²
Cтудия, 27.1 м² 1 корпус, 2 секция, 10 этаж, №91
17 488 362 ₽ -7% 18 804 690 ₽ 645 327 ₽ за м²
1-комнатная, 34 м² 1 корпус, 2 секция, 22 этаж, №176
18 589 398 ₽ -7% 19 988 600 ₽ 546 747 ₽ за м²
1-комнатная, 29.3 м² 1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №304
16 120 508 ₽ -7% 17 333 880 ₽ 550 188 ₽ за м²
1-комнатная, 30.8 м² 1 корпус, 7 секция, 13 этаж, №633
16 928 604 ₽ -7% 18 202 800 ₽ 549 630 ₽ за м²
1-комнатная, 33.5 м² 6 корпус, 1 секция, 21 этаж, №194
16 892 442 ₽ -8% 18 361 350 ₽ 504 252 ₽ за м²