17 545 390 ₽
15 966 305 ₽ -9%
621 257 ₽ за м²

№ 584, Студия, 25.7 м²

6 корпус 3 секция 20 этаж
2 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на променад Вид на лес Вид на бульвар Линейная Ниша под шкаф Можно оборудовать рабочее место Увеличенная ширина окна/окон

Общая площадь 25.7 м²

Площадь кухни 4 м²

Жилая площадь 11.7 м²

584
6

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Саларьевский - №304, 1-комнатная квартира,29.3м²

1-комнатная, 29.3 м² 1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №304

Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

16 120 508 ₽ -7% 17 333 880 ₽ 550 188 ₽ за м²

«1-й Саларьевский - №258, 1-комнатная квартира,37.9м²

1-комнатная, 37.9 м² 2 корпус, 1 секция, 25 этаж, №258

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 766 050 ₽ -12% 19 052 330 ₽ 442 376 ₽ за м²

«1-й Саларьевский - №582, 1-комнатная квартира,37.7м²

1-комнатная, 37.7 м² 1 корпус, 7 секция, 5 этаж, №582

Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

19 031 111 ₽ -7% 20 463 560 ₽ 504 804 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Саларьевский - №48, Cтудия,26м²

Cтудия, 26 м² 6 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 461 810 ₽ -9% 16 991 000 ₽ 594 685 ₽ за м²

«1-й Саларьевский - №69, Cтудия,29.7м²

Cтудия, 29.7 м² 2 корпус, 1 секция, 8 этаж, №69

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 924 308 ₽ -9% 17 499 240 ₽ 536 172 ₽ за м²

«1-й Саларьевский - №633, 1-комнатная квартира,30.8м²

1-комнатная, 30.8 м² 1 корпус, 7 секция, 13 этаж, №633

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

16 928 604 ₽ -7% 18 202 800 ₽ 549 630 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Саларьевский - №304, 1-комнатная квартира,29.3м²

1-комнатная, 29.3 м² 1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №304

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

16 120 508 ₽ -7% 17 333 880 ₽ 550 188 ₽ за м²

«1-й Саларьевский - №14, Cтудия,29.7м²

Cтудия, 29.7 м² 2 корпус, 1 секция, 3 этаж, №14

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 576 047 ₽ -12% 16 563 690 ₽ 490 776 ₽ за м²

«1-й Саларьевский - №194, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² 6 корпус, 1 секция, 21 этаж, №194

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 892 442 ₽ -8% 18 361 350 ₽ 504 252 ₽ за м²