14 111 110 ₽
12 135 555 ₽ -14%
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

321 898 ₽ за м²

№ 350, 1‑комнатная квартира, 37.7 м²

1.2 корпус 4 секция 3 этаж
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Гардеробная Лоджия Большая мягкая зона Линейная Можно добавить спальное место

Общая площадь 37.7 м²

Площадь кухни 10.8 м²

Жилая площадь 13.8 м²

350
1.2

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Южный - №80, 2-комнатная квартира,46.2м²

2-комнатная, 46.2 м² 11 корпус, 1 секция, 17 этаж, №80

Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 032 559 ₽ -3% 12 404 700 ₽ 260 445 ₽ за м²

«1-й Южный - №680, 2-комнатная квартира,44.5м²

2-комнатная, 44.5 м² 10 корпус, 5 секция, 23 этаж, №680

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 686 505 ₽ -14% 14 751 750 ₽ 285 090 ₽ за м²

«1-й Южный - №178, 2-комнатная квартира,45.6м²

2-комнатная, 45.6 м² 10 корпус, 2 секция, 12 этаж, №178

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 409 136 ₽ -13% 15 412 800 ₽ 294 060 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Южный - №701, 1-комнатная квартира,41.6м²

1-комнатная, 41.6 м² 2 корпус, 6 секция, 11 этаж, №701

Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Гостевой санузел

12 323 584 ₽ -20% 15 404 480 ₽ 296 240 ₽ за м²

«1-й Южный - №893, 2-комнатная квартира,42.4м²

2-комнатная, 42.4 м² 1.3 корпус, 7 секция, 15 этаж, №893

Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Евроформат Лоджия

13 142 304 ₽ -16% 15 645 600 ₽ 309 960 ₽ за м²

«1-й Южный - №178, 2-комнатная квартира,45.6м²

2-комнатная, 45.6 м² 10 корпус, 2 секция, 12 этаж, №178

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 409 136 ₽ -13% 15 412 800 ₽ 294 060 ₽ за м²