14 317 360 ₽
12 312 930 ₽ -14%
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

322 328 ₽ за м²

№ 662, 1‑комнатная квартира, 38.2 м²

1.2 корпус 5 секция 22 этаж
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Гардеробная Лоджия Большая мягкая зона Линейная Можно добавить спальное место

Общая площадь 38.2 м²

Площадь кухни 11 м²

Жилая площадь 14 м²

662
1.2

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Южный - №425, 2-комнатная квартира,43.9м²

2-комнатная, 43.9 м² 11 корпус, 5 секция, 7 этаж, №425

Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 348 370 ₽ -3% 11 699 350 ₽ 258 505 ₽ за м²

«1-й Южный - №680, 2-комнатная квартира,44.5м²

2-комнатная, 44.5 м² 10 корпус, 5 секция, 23 этаж, №680

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 686 505 ₽ -14% 14 751 750 ₽ 285 090 ₽ за м²

«1-й Южный - №178, 2-комнатная квартира,45.6м²

2-комнатная, 45.6 м² 10 корпус, 2 секция, 12 этаж, №178

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 409 136 ₽ -13% 15 412 800 ₽ 294 060 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Южный - №62, 1-комнатная квартира,42.1м²

1-комнатная, 42.1 м² 2 корпус, 1 секция, 17 этаж, №62

Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Гостевой санузел

12 340 520 ₽ -22% 15 821 180 ₽ 293 124 ₽ за м²

«1-й Южный - №178, 2-комнатная квартира,45.6м²

2-комнатная, 45.6 м² 10 корпус, 2 секция, 12 этаж, №178

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 409 136 ₽ -13% 15 412 800 ₽ 294 060 ₽ за м²

«1-й Южный - №742, 2-комнатная квартира,50.8м²

2-комнатная, 50.8 м² 11 корпус, 7 секция, 4 этаж, №742

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 801 905 ₽ -3% 13 197 840 ₽ 252 006 ₽ за м²