Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 21, 3‑комнатная квартира, 61.6 м²
11 корпус 1 секция 6 этажОбщая площадь 61.6 м²
Площадь кухни 10.5 м²
Жилая площадь 33.6 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576
8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222
8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494
9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²
3-комнатная, 70 м² 11 корпус, 2 секция, 16 этаж, №170
15 596 630 ₽ -3% 16 079 000 ₽ 222 809 ₽ за м²
3-комнатная, 76.4 м² 1.3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №350
17 169 372 ₽ -10% 19 077 080 ₽ 224 730 ₽ за м²