Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 170, 3‑комнатная квартира, 70 м²
11 корпус 2 секция 16 этажОбщая площадь 70 м²
Площадь кухни 13.6 м²
Жилая площадь 36.8 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576
8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222
8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494
9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²
3-комнатная, 77.1 м² 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №97
17 998 378 ₽ -19% 22 220 220 ₽ 233 442 ₽ за м²
3-комнатная, 79.2 м² 10 корпус, 2 секция, 8 этаж, №141
18 669 539 ₽ -13% 21 459 240 ₽ 235 727 ₽ за м²
4-комнатная, 96.3 м² 11 корпус, 3 секция, 17 этаж, №259
20 083 365 ₽ -3% 20 704 500 ₽ 208 550 ₽ за м²