Купить квартиру в новостройках в Московской области

Город
Жилой комплекс
1-й Химкинский 1-й Донской
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 70 вариантов
«1-й Химкинский - №85, 3-комнатная квартира,61.8м²

3-комнатная, 61.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 4 этаж, №85

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 408 822 ₽ -3% 12 792 600 ₽ 200 790 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №135, 3-комнатная квартира,61.8м²

3-комнатная, 61.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 9 этаж, №135

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 444 790 ₽ -3% 12 829 680 ₽ 201 372 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №175, 3-комнатная квартира,61.8м²

3-комнатная, 61.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 13 этаж, №175

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 486 752 ₽ -3% 12 872 940 ₽ 202 051 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №205, 3-комнатная квартира,61.8м²

3-комнатная, 61.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 16 этаж, №205

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 618 633 ₽ -3% 13 008 900 ₽ 204 185 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №201, 3-комнатная квартира,65м²

3-комнатная, 65 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №201

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 858 040 ₽ -21% 16 276 000 ₽ 197 816 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №41, 3-комнатная квартира,67.7м²

3-комнатная, 67.7 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 1 секция, 12 этаж, №41

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 930 226 ₽ -3% 13 330 130 ₽ 190 993 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №29, 3-комнатная квартира,63.4м²

3-комнатная, 63.4 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.6.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №29

Добавить в избранное
2 кв 2028 Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

12 946 280 ₽ 204 200 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №45, 3-комнатная квартира,67.7м²

3-комнатная, 67.7 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 1 секция, 13 этаж, №45

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 949 927 ₽ -3% 13 350 440 ₽ 191 284 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №234, 3-комнатная квартира,65.1м²

3-комнатная, 65.1 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 4 секция, 3 этаж, №234

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 996 108 ₽ -21% 16 450 770 ₽ 199 633 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №209, 3-комнатная квартира,65м²

3-комнатная, 65 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 3 секция, 4 этаж, №209

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 083 980 ₽ -21% 16 562 000 ₽ 201 292 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №12, 3-комнатная квартира,67.8м²

3-комнатная, 67.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №12

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 090 553 ₽ -21% 16 570 320 ₽ 193 076 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №244, 3-комнатная квартира,65.1м²

3-комнатная, 65.1 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.2 корпус, 4 секция, 5 этаж, №244

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 109 252 ₽ -21% 16 593 990 ₽ 201 371 ₽ за м²