Дополнительные фильтры
Найден 2131 вариант
«1-й Химкинский - №62, Cтудия,20.5м²

Cтудия, 20.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №62

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №61, Cтудия,20.5м²

Cтудия, 20.5 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №380, Cтудия,20.7м²

Cтудия, 20.7 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 13 этаж, №380

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 047 861 ₽ -3% 5 203 980 ₽ 243 858 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №172, Cтудия,20.7м²

Cтудия, 20.7 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 13 этаж, №172

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 067 940 ₽ -3% 5 224 680 ₽ 244 828 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №282, Cтудия,21.6м²

Cтудия, 21.6 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №282

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 108 098 ₽ -3% 5 266 080 ₽ 236 486 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №211, Cтудия,20.6м²

Cтудия, 20.6 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 17 этаж, №211

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 151 360 ₽ -3% 5 310 680 ₽ 250 066 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №212, Cтудия,20.7м²

Cтудия, 20.7 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 17 этаж, №212

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 176 366 ₽ -3% 5 336 460 ₽ 250 066 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №63, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №63

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 176 541 ₽ -3% 5 336 640 ₽ 237 456 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №300, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 4 этаж, №300

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 204 031 ₽ -3% 5 364 980 ₽ 238 717 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №318, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 6 этаж, №318

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 210 374 ₽ -3% 5 371 520 ₽ 239 008 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №423, Cтудия,21м²

Cтудия, 21 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 17 этаж, №423

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 210 646 ₽ -3% 5 371 800 ₽ 248 126 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №345, Cтудия,21.8м²

Cтудия, 21.8 м² ЖК 1‑й Химкинский, 2.1 корпус, 4 секция, 9 этаж, №345

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 216 718 ₽ -3% 5 378 060 ₽ 239 299 ₽ за м²

Купить квартиру с отделкой в Подмосковье  

Если вы мечтаете о современной и комфортной квартире в Подмосковье, то компания 1‑й ДСК предлагает вам уникальное решение — новостройки с чистовой отделкой под ключ, полностью готовые к заселению. Забудьте о ремонтах, пыли и длительном ожидании. С застройщиком 1‑й ДСК вы можете отпраздновать новоселье в собственной квартире сразу после покупки.

Варианты готовой отделки 

В каталоге квартир на продажу от нашей компании в разных районах Московской области представлены несколько вариантов отделки на выбор. 

  • Лаконичная и практичная отделка — предчистовой ремонт, который избавляет вас от “грязных” работ в доме. Это возможность недорого реализовать собственный дизайн‑проект и получить уникальную квартиру в новом ЖК недалеко от Москвы.

  • Чистовая отделка — это качественные материалы, стильные дизайнерские решения и эргономичная планировка, которая входит в цену жилья. Каждая деталь продумана до мелочей — от напольных покрытий до дверной фурнитуры. Отличный вариант, если нужно купить готовое жилье.

Компания 1‑й ДСК предлагает недорого приобрести квартиру с отделкой от застройщика и гарантирует юридическое сопровождение покупки. На ваш выбор представлены удобные варианты ипотечного кредитования от банков‑партнеров, предусмотрены различные способы оплаты.

Выбирайте недвижимость в жилых комплексах на нашем сайте или позвоните нам, чтобы получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам.