№ 212, Студия, 20.7 м²

2.1 корпус 2 секция 17 этаж
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенная высота потолков Ниша под шкаф Линейная

Общая площадь 20.7 м²

Площадь кухни 7 м²

Жилая площадь 7.6 м²

212
2.1

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Химкинский - №289, 1-комнатная квартира,32.3м²

1-комнатная, 32.3 м² 2.1 корпус, 4 секция, 2 этаж, №289

Добавить в избранное
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 243 727 ₽ -3% 7 467 760 ₽ 224 264 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №430, 1-комнатная квартира,34.2м²

1-комнатная, 34.2 м² 1.3 корпус, 6 секция, 2 этаж, №430

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 953 244 ₽ -19% 9 818 820 ₽ 232 551 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №272, 1-комнатная квартира,37.4м²

1-комнатная, 37.4 м² 1.3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №272

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 467 173 ₽ -19% 10 453 300 ₽ 226 395 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Химкинский - №489, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² 1.2 корпус, 5 секция, 17 этаж, №489

Добавить в избранное
4 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 748 312 ₽ -16% 8 033 705 ₽ 322 886 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №386, 2-комнатная квартира,45.7м²

2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

12 240 060 ₽ -15% 14 400 070 ₽ 267 835 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №303, 2-комнатная квартира,54.4м²

2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Химкинский - №41, Cтудия,22.8м²

Cтудия, 22.8 м² 2.6.1 корпус, 2 секция, 3 этаж, №41

Добавить в избранное
2 кв 2028 Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под шкаф

6 561 840 ₽ 287 800 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №215, Cтудия,23.2м²

Cтудия, 23.2 м² 1.3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №215

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 853 708 ₽ -19% 7 226 800 ₽ 252 315 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №10, Cтудия,25.4м²

Cтудия, 25.4 м² 1.4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 296 254 ₽ -22% 8 072 120 ₽ 247 884 ₽ за м²