Квартиры в ЮАО в новостройках

Город
Жилой комплекс
1-й Южный 1-й Донской Южная Битца
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найден 561 вариант
«1-й Донской - №709, Cтудия,21.4м²

Cтудия, 21.4 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 3 секция, 22 этаж, №709

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 574 165 ₽ -31% 8 078 500 ₽ 260 475 ₽ за м²

«1-й Донской - №759, Cтудия,24.6м²

Cтудия, 24.6 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 4 секция, 4 этаж, №759

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 620 903 ₽ -34% 8 516 520 ₽ 228 492 ₽ за м²

«1-й Донской - №795, Cтудия,24.6м²

Cтудия, 24.6 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 4 секция, 8 этаж, №795

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 632 268 ₽ -34% 8 533 740 ₽ 228 954 ₽ за м²

«1-й Донской - №149, Cтудия,23.6м²

Cтудия, 23.6 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 15 этаж, №149

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 652 530 ₽ -34% 8 564 440 ₽ 239 514 ₽ за м²

«1-й Донской - №182, Cтудия,23.6м²

Cтудия, 23.6 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 18 этаж, №182

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 660 318 ₽ -34% 8 576 240 ₽ 239 844 ₽ за м²

«1-й Донской - №204, Cтудия,23.6м²

Cтудия, 23.6 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 20 этаж, №204

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 668 106 ₽ -34% 8 588 040 ₽ 240 174 ₽ за м²

«1-й Донской - №677, Cтудия,24.4м²

Cтудия, 24.4 м² ЖК 1‑й Донской, 4 корпус, 3 секция, 23 этаж, №677

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 669 950 ₽ -35% 8 723 000 ₽ 232 375 ₽ за м²

«1-й Донской - №667, Cтудия,24.4м²

Cтудия, 24.4 м² ЖК 1‑й Донской, 4 корпус, 3 секция, 22 этаж, №667

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 669 950 ₽ -35% 8 723 000 ₽ 232 375 ₽ за м²

«1-й Донской - №237, Cтудия,23.6м²

Cтудия, 23.6 м² ЖК 1‑й Донской, 3 корпус, 1 секция, 23 этаж, №237

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 675 894 ₽ -34% 8 599 840 ₽ 240 504 ₽ за м²

«1-й Донской - №679, Cтудия,24.4м²

Cтудия, 24.4 м² ЖК 1‑й Донской, 4 корпус, 3 секция, 23 этаж, №679

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 677 880 ₽ -35% 8 735 200 ₽ 232 700 ₽ за м²

«1-й Донской - №686, Cтудия,24.4м²

Cтудия, 24.4 м² ЖК 1‑й Донской, 4 корпус, 3 секция, 24 этаж, №686

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 717 530 ₽ -35% 8 796 200 ₽ 234 325 ₽ за м²

«1-й Донской - №688, Cтудия,24.4м²

Cтудия, 24.4 м² ЖК 1‑й Донской, 4 корпус, 3 секция, 24 этаж, №688

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 717 530 ₽ -35% 8 796 200 ₽ 234 325 ₽ за м²