Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 55 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 515, 2‑комнатная квартира, 48.2 м²
3 корпус 3 секция 4 этажОбщая площадь 48.2 м²
Площадь кухни 5.4 м²
Жилая площадь 22.7 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
3-комнатная, 61.9 м² 3 корпус, 2 секция, 7 этаж, №311
13 721 621 ₽ -21% 17 369 140 ₽ 221 674 ₽ за м²
3-комнатная, 65.9 м² 4 корпус, 4 секция, 10 этаж, №771
14 400 073 ₽ -21% 18 227 940 ₽ 218 514 ₽ за м²
3-комнатная, 66.1 м² 4 корпус, 4 секция, 14 этаж, №811
14 469 885 ₽ -21% 18 316 310 ₽ 218 909 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м² 3 корпус, 2 секция, 22 этаж, №462
6 321 414 ₽ -29% 8 903 400 ₽ 302 460 ₽ за м²
Cтудия, 31.5 м² 4 корпус, 1 секция, 14 этаж, №128
7 504 088 ₽ -35% 11 544 750 ₽ 238 225 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 4 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119
7 903 022 ₽ -28% 10 976 420 ₽ 305 136 ₽ за м²
2-комнатная, 53.1 м² 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №616
14 228 039 ₽ -19% 17 565 480 ₽ 267 948 ₽ за м²
2-комнатная, 55.7 м² 4 корпус, 3 секция, 20 этаж, №647
13 055 412 ₽ -23% 16 955 080 ₽ 234 388 ₽ за м²
2-комнатная, 61.4 м² 2 корпус, 2 секция, 21 этаж, №277
14 827 363 ₽ -14% 17 241 120 ₽ 241 488 ₽ за м²