Другие выгодные способы покупки
№ 424, 2‑комнатная квартира, 41.1 м²
1.2 корпус 5 секция 10 этажОбщая площадь 41.1 м²
Площадь кухни 5.8 м²
Жилая площадь 26.3 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Доступен 3Д тур
Доступен 3Д тур
3-комнатная, 61 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №65
12 112 099 ₽ -3% 12 486 700 ₽ 198 559 ₽ за м²
3-комнатная, 69.5 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №385
17 438 940 ₽ -15% 20 516 400 ₽ 250 920 ₽ за м²
2-комнатная, 45.4 м² 1.3 корпус, 1 секция, 12 этаж, №83
10 407 768 ₽ -17% 12 539 480 ₽ 229 246 ₽ за м²
2-комнатная, 45.5 м² 1.3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №8
10 317 398 ₽ -17% 12 430 600 ₽ 226 756 ₽ за м²
2-комнатная, 50.6 м² 1.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №261
12 124 823 ₽ -17% 14 608 220 ₽ 239 621 ₽ за м²