Другие выгодные способы покупки
№ 85, 3‑комнатная квартира, 61.8 м²
2.1 корпус 2 секция 4 этажОбщая площадь 61.8 м²
Площадь кухни 9.8 м²
Жилая площадь 37.3 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Доступен 3Д тур
Cтудия, 25 м² 2.1 корпус, 3 секция, 16 этаж, №274
6 578 831 ₽ -3% 6 782 300 ₽ 263 153 ₽ за м²
2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386
12 240 060 ₽ -15% 14 400 070 ₽ 267 835 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303
14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²
3-комнатная, 69.5 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №385
17 438 940 ₽ -15% 20 516 400 ₽ 250 920 ₽ за м²
4-комнатная, 95.5 м² 2.6.1 корпус, 3 секция, 3 этаж, №83
17 524 250 ₽ 183 500 ₽ за м²