Другие выгодные способы покупки
№ 382, 2‑комнатная квартира, 50.2 м²
2.1 корпус 4 секция 13 этажОбщая площадь 50.2 м²
Площадь кухни 11.4 м²
Жилая площадь 24.2 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Доступен 3Д тур
3-комнатная, 61 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №65
12 112 099 ₽ -3% 12 486 700 ₽ 198 559 ₽ за м²
3-комнатная, 69.5 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №385
17 438 940 ₽ -15% 20 516 400 ₽ 250 920 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м² 1.2 корпус, 5 секция, 17 этаж, №489
6 748 312 ₽ -16% 8 033 705 ₽ 322 886 ₽ за м²
2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386
12 240 060 ₽ -15% 14 400 070 ₽ 267 835 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303
14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²
2-комнатная, 56.2 м² 1.2 корпус, 8 секция, 3 этаж, №570
12 246 542 ₽ -23% 15 904 600 ₽ 217 910 ₽ за м²
2-комнатная, 58.8 м² 1.4 корпус, 2 секция, 2 этаж, №231
15 162 638 ₽ -22% 19 439 280 ₽ 257 868 ₽ за м²
3-комнатная, 65 м² 2.2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №201
12 858 040 ₽ -21% 16 276 000 ₽ 197 816 ₽ за м²