№ 13, 2‑комнатная квартира, 52.6 м²

2.6.1 корпус 1 секция 3 этаж
2 кв 2028 Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Большая кухня Лоджия Гардеробная Раздельный санузел Линейная 2 санузла

Общая площадь 52.6 м²

Площадь кухни 15.3 м²

Жилая площадь 20.8 м²

13
2.6.1

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Химкинский - №61, Cтудия,20.5м²

Cтудия, 20.5 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61

Добавить в избранное
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №635, Cтудия,21.3м²

Cтудия, 21.3 м² 1.4 корпус, 6 секция, 14 этаж, №635

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 234 936 ₽ -20% 7 793 670 ₽ 292 720 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №198, 1-комнатная квартира,37.7м²

1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №198

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 483 857 ₽ -24% 11 162 970 ₽ 225 036 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Химкинский - №518, 2-комнатная квартира,57.9м²

2-комнатная, 57.9 м² 1.2 корпус, 7 секция, 2 этаж, №518

Добавить в избранное
4 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 329 226 ₽ -22% 15 806 700 ₽ 212 940 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №231, 2-комнатная квартира,58.8м²

2-комнатная, 58.8 м² 1.4 корпус, 2 секция, 2 этаж, №231

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 162 638 ₽ -22% 19 439 280 ₽ 257 868 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №201, 3-комнатная квартира,65м²

3-комнатная, 65 м² 2.2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №201

Добавить в избранное
1 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 858 040 ₽ -21% 16 276 000 ₽ 197 816 ₽ за м²