15 928 710 ₽
15 132 275 ₽ -5%
499 415 ₽ за м²

№ 1011, 1‑комнатная квартира, 30.3 м²

5 корпус 9 секция 14 этаж
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное остекление лоджии Лоджия Ниша под шкаф Гибкая планировка Место для игры/занятия спортом Линейная Линейная кухня

Общая площадь 30.3 м²

Площадь кухни 11.5 м²

Жилая площадь 10.7 м²

1011
5

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Измайловский - №427, 2-комнатная квартира,44.3м²

2-комнатная, 44.3 м² 4 корпус, 8 секция, 2 этаж, №427

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 177 607 ₽ -9% 17 777 590 ₽ 365 183 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №930, 2-комнатная квартира,44.7м²

2-комнатная, 44.7 м² 5 корпус, 9 секция, 7 этаж, №930

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 283 361 ₽ -7% 17 508 990 ₽ 364 281 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №783, 2-комнатная квартира,45.2м²

2-комнатная, 45.2 м² 4 корпус, 8 секция, 26 этаж, №783

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 506 272 ₽ -9% 18 138 760 ₽ 365 183 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Измайловский - №229, Cтудия,21м²

Cтудия, 21 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №229

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 758 780 ₽ -6% 14 637 000 ₽ 655 180 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №233, Cтудия,19.9м²

Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №233

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 793 804 ₽ -6% 14 674 260 ₽ 693 156 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №254, Cтудия,19.9м²

Cтудия, 19.9 м² 3 корпус, 6 секция, 13 этаж, №254

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

13 915 393 ₽ -6% 14 803 610 ₽ 699 266 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Измайловский - №598, 1-комнатная квартира,33.4м²

1-комнатная, 33.4 м² 4 корпус, 8 секция, 13 этаж, №598

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 441 117 ₽ -7% 17 678 620 ₽ 492 249 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №720, 1-комнатная квартира,35.2м²

1-комнатная, 35.2 м² 2 корпус, 4 секция, 15 этаж, №720

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

17 233 920 ₽ -15% 20 275 200 ₽ 489 600 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №782, 1-комнатная квартира,36.4м²

1-комнатная, 36.4 м² 4 корпус, 8 секция, 26 этаж, №782

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 998 455 ₽ -7% 17 202 640 ₽ 439 518 ₽ за м²