Другие выгодные способы покупки
№ 176, 1‑комнатная квартира, 34 м²
1 корпус 2 секция 22 этажОбщая площадь 34 м²
Площадь кухни 11.7 м²
Жилая площадь 13.3 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
2-комнатная, 44.1 м² 6 корпус, 3 секция, 11 этаж, №502
17 024 055 ₽ -17% 20 510 910 ₽ 386 033 ₽ за м²
2-комнатная, 49.3 м² 6 корпус, 2 секция, 14 этаж, №313
17 345 564 ₽ -17% 20 898 270 ₽ 351 837 ₽ за м²
2-комнатная, 48 м² 6 корпус, 3 секция, 10 этаж, №488
17 505 696 ₽ -17% 21 091 200 ₽ 364 702 ₽ за м²
1-комнатная, 37.5 м² 1 корпус, 4 секция, 3 этаж, №287
18 776 700 ₽ -7% 20 190 000 ₽ 500 712 ₽ за м²
1-комнатная, 37.6 м² 6 корпус, 3 секция, 10 этаж, №490
17 224 560 ₽ -10% 19 138 400 ₽ 458 100 ₽ за м²
2-комнатная, 42.9 м² 1 корпус, 6 секция, 9 этаж, №447
19 812 250 ₽ -12% 22 513 920 ₽ 461 824 ₽ за м²