Другие выгодные способы покупки
№ 136, 2‑комнатная квартира, 45 м²
6 корпус 1 секция 15 этажОбщая площадь 45 м²
Площадь кухни 8.8 м²
Жилая площадь 21.8 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
3-комнатная, 64.7 м² 2 корпус, 1 секция, 25 этаж, №263
23 081 596 ₽ -7% 24 818 920 ₽ 356 748 ₽ за м²
3-комнатная, 65.9 м² 2 корпус, 1 секция, 25 этаж, №259
23 325 832 ₽ -7% 25 081 540 ₽ 353 958 ₽ за м²
3-комнатная, 69 м² 6 корпус, 2 секция, 2 этаж, №207
23 907 396 ₽ -6% 25 433 400 ₽ 346 484 ₽ за м²
1-комнатная, 30.8 м² 1 корпус, 7 секция, 13 этаж, №633
16 928 604 ₽ -7% 18 202 800 ₽ 549 630 ₽ за м²
Cтудия, 27.1 м² 1 корпус, 2 секция, 10 этаж, №91
17 488 362 ₽ -7% 18 804 690 ₽ 645 327 ₽ за м²
1-комнатная, 34 м² 1 корпус, 2 секция, 22 этаж, №176
18 589 398 ₽ -7% 19 988 600 ₽ 546 747 ₽ за м²
2-комнатная, 50.3 м² 1 корпус, 7 секция, 8 этаж, №602
22 835 798 ₽ -12% 25 949 770 ₽ 453 992 ₽ за м²
2-комнатная, 51.8 м² 1 корпус, 7 секция, 24 этаж, №711
24 784 021 ₽ -12% 28 163 660 ₽ 478 456 ₽ за м²
2-комнатная, 54 м² 6 корпус, 3 секция, 15 этаж, №534
20 830 932 ₽ -13% 23 943 600 ₽ 385 758 ₽ за м²