19 023 180 ₽
17 120 862 ₽ -10%
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

219 780 ₽ за м²

№ 614, 3‑комнатная квартира, 77.9 м²

1.3 корпус 5 секция 11 этаж
Сдана Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Раздельный санузел Большая кухня Распашная Можно поставить большую кровать в спальне Линейная кухня 2 санузла

Общая площадь 77.9 м²

Площадь кухни 13.4 м²

Жилая площадь 43.9 м²

614
1.3

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Южный - №576, Cтудия,26.3м²

Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576

Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²

«1-й Южный - №222, Cтудия,25м²

Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²

«1-й Южный - №494, Cтудия,25.4м²

Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494

Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Увеличенная высота потолков

9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²