12 228 600 ₽

Другие выгодные способы покупки

Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес

11,6% на весь срок для всех

ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес

Без первого взноса

Платеж от 2 000 ₽/мес

267 000 ₽ за м²

№ 25, 2‑комнатная квартира, 45.8 м²

11 корпус 1 секция 6 этаж
2 кв 2028 Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат Лоджия Раздельный санузел Можно поставить большую кровать в спальне Линейная Ниша под шкаф 2 санузла

Общая площадь 45.8 м²

Площадь кухни 7.4 м²

Жилая площадь 25.1 м²

25
11

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Южный - №21, 3-комнатная квартира,61.6м²

3-комнатная, 61.6 м² 11 корпус, 1 секция, 6 этаж, №21

Добавить в избранное
2 кв 2028 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Большая лоджия Мастер-зона с гардеробной

15 011 920 ₽ 243 700 ₽ за м²

«1-й Южный - №735, 3-комнатная квартира,61.6м²

3-комнатная, 61.6 м² 10 корпус, 6 секция, 10 этаж, №735

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

15 977 808 ₽ -10% 17 753 120 ₽ 259 380 ₽ за м²

«1-й Южный - №614, 3-комнатная квартира,77.9м²

3-комнатная, 77.9 м² 1.3 корпус, 5 секция, 11 этаж, №614

Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Раздельный санузел

17 120 862 ₽ -10% 19 023 180 ₽ 219 780 ₽ за м²

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Южный - №576, Cтудия,26.3м²

Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576

Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²

«1-й Южный - №222, Cтудия,25м²

Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²

«1-й Южный - №494, Cтудия,25.4м²

Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494

Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Увеличенная высота потолков

9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Южный - №742, 2-комнатная квартира,50.8м²

2-комнатная, 50.8 м² 11 корпус, 7 секция, 4 этаж, №742

Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 801 905 ₽ -3% 13 197 840 ₽ 252 006 ₽ за м²

«1-й Южный - №480, 2-комнатная квартира,52.7м²

2-комнатная, 52.7 м² 1.3 корпус, 4 секция, 15 этаж, №480

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Гардеробная Лоджия

13 103 328 ₽ -16% 15 599 200 ₽ 248 640 ₽ за м²

«1-й Южный - №438, 2-комнатная квартира,55.7м²

2-комнатная, 55.7 м² 10 корпус, 4 секция, 2 этаж, №438

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

14 825 669 ₽ -14% 17 239 150 ₽ 266 170 ₽ за м²