Другие выгодные способы покупки
Семейная ипотека от 26 000 ₽/мес
11,6% на весь срок для всех
ПВ 0% для всех от 71 000 ₽/мес
Без первого взноса
Платеж от 2 000 ₽/мес
№ 517, 1‑комнатная квартира, 33.2 м²
11 корпус 5 секция 20 этажОбщая площадь 33.2 м²
Площадь кухни 11.7 м²
Жилая площадь 12.7 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
2-комнатная, 46.2 м² 11 корпус, 1 секция, 17 этаж, №80
12 032 559 ₽ -3% 12 404 700 ₽ 260 445 ₽ за м²
2-комнатная, 44.5 м² 10 корпус, 5 секция, 23 этаж, №680
12 686 505 ₽ -14% 14 751 750 ₽ 285 090 ₽ за м²
2-комнатная, 45.6 м² 10 корпус, 2 секция, 12 этаж, №178
13 409 136 ₽ -13% 15 412 800 ₽ 294 060 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576
8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222
8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494
9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1.2 корпус, 4 секция, 3 этаж, №350
12 135 555 ₽ -14% 14 111 110 ₽ 321 898 ₽ за м²
1-комнатная, 42 м² 1.3 корпус, 2 секция, 12 этаж, №138
11 970 210 ₽ -15% 14 082 600 ₽ 285 005 ₽ за м²