Однокомнатные квартиры в ЖК 1‑й Ясеневский
1-комнатная, 33.6 м² 4 корпус, 6 секция, 2 этаж, №557
13 023 360 ₽ -15% 15 321 600 ₽ 387 600 ₽ за м²
1-комнатная, 33.5 м² 4 корпус, 6 секция, 3 этаж, №568
13 041 550 ₽ -15% 15 343 000 ₽ 389 300 ₽ за м²
1-комнатная, 33.7 м² 4 корпус, 6 секция, 8 этаж, №618
13 191 023 ₽ -15% 15 518 850 ₽ 391 425 ₽ за м²
1-комнатная, 33.8 м² 4 корпус, 6 секция, 6 этаж, №598
13 215 800 ₽ -15% 15 548 000 ₽ 391 000 ₽ за м²
1-комнатная, 33.8 м² 4 корпус, 6 секция, 7 этаж, №607
13 230 165 ₽ -15% 15 564 900 ₽ 391 425 ₽ за м²
1-комнатная, 33.8 м² 4 корпус, 6 секция, 9 этаж, №627
13 230 165 ₽ -15% 15 564 900 ₽ 391 425 ₽ за м²
1-комнатная, 33.8 м² 4 корпус, 6 секция, 10 этаж, №638
13 244 530 ₽ -15% 15 581 800 ₽ 391 850 ₽ за м²
1-комнатная, 33.4 м² 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №2
13 246 774 ₽ -15% 15 584 440 ₽ 396 610 ₽ за м²
1-комнатная, 33.4 м² 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6
13 246 774 ₽ -15% 15 584 440 ₽ 396 610 ₽ за м²
1-комнатная, 33.8 м² 4 корпус, 6 секция, 13 этаж, №667
13 258 895 ₽ -15% 15 598 700 ₽ 392 275 ₽ за м²
1-комнатная, 33.8 м² 4 корпус, 6 секция, 13 этаж, №668
13 258 895 ₽ -15% 15 598 700 ₽ 392 275 ₽ за м²
1-комнатная, 33.8 м² 4 корпус, 6 секция, 16 этаж, №697
13 287 625 ₽ -15% 15 632 500 ₽ 393 125 ₽ за м²
1-комнатная, 33.5 м² 4 корпус, 1 секция, 3 этаж, №11
13 371 860 ₽ -15% 15 731 600 ₽ 399 160 ₽ за м²
1-комнатная, 35.7 м² 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №9
13 442 835 ₽ -15% 15 815 100 ₽ 376 550 ₽ за м²
1-комнатная, 33.4 м² 4 корпус, 1 секция, 5 этаж, №33
13 445 504 ₽ -15% 15 818 240 ₽ 402 560 ₽ за м²
1-комнатная, 33.8 м² 4 корпус, 6 секция, 17 этаж, №708
13 460 005 ₽ -15% 15 835 300 ₽ 398 225 ₽ за м²
1-комнатная, 33.9 м² 3 корпус, 6 секция, 3 этаж, №623
13 476 979 ₽ -23% 17 502 570 ₽ 397 551 ₽ за м²
1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 6 секция, 2 этаж, №564
13 534 731 ₽ -10% 15 038 590 ₽ 411 390 ₽ за м²
1-комнатная, 33.5 м² 4 корпус, 1 секция, 6 этаж, №38
13 542 710 ₽ -15% 15 932 600 ₽ 404 260 ₽ за м²
1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 6 секция, 4 этаж, №581
13 623 561 ₽ -10% 15 137 290 ₽ 414 090 ₽ за м²
1-комнатная, 35.8 м² 4 корпус, 1 секция, 4 этаж, №27
13 632 640 ₽ -15% 16 038 400 ₽ 380 800 ₽ за м²
1-комнатная, 36.2 м² 4 корпус, 7 секция, 2 этаж, №721
13 637 264 ₽ -15% 16 043 840 ₽ 376 720 ₽ за м²
1-комнатная, 32.8 м² 4 корпус, 4 секция, 2 этаж, №388
13 644 144 ₽ -10% 15 160 160 ₽ 415 980 ₽ за м²
1-комнатная, 32.8 м² 4 корпус, 5 секция, 2 этаж, №475
13 644 144 ₽ -10% 15 160 160 ₽ 415 980 ₽ за м²
1-комнатная, 33.1 м² 4 корпус, 3 секция, 2 этаж, №237
13 646 799 ₽ -10% 15 163 110 ₽ 412 290 ₽ за м²
2-комнатная, 44.1 м² 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №7
17 135 055 ₽ -5% 18 036 900 ₽ 388 550 ₽ за м²
2-комнатная, 46.8 м² 2 корпус, 4 секция, 9 этаж, №502
17 482 421 ₽ -6% 18 598 320 ₽ 373 556 ₽ за м²
2-комнатная, 46.8 м² 2 корпус, 10 секция, 6 этаж, №1061
17 570 405 ₽ -6% 18 691 920 ₽ 375 436 ₽ за м²