Студии в ЖК 1‑й Ясеневский
Cтудия, 23.5 м² 3 корпус, 6 секция, 10 этаж, №699
11 897 463 ₽ -23% 15 451 250 ₽ 506 275 ₽ за м²
Cтудия, 23.5 м² 3 корпус, 6 секция, 12 этаж, №721
11 897 463 ₽ -23% 15 451 250 ₽ 506 275 ₽ за м²
Cтудия, 23.5 м² 3 корпус, 6 секция, 14 этаж, №743
11 906 510 ₽ -23% 15 463 000 ₽ 506 660 ₽ за м²
Cтудия, 26.8 м² 4 корпус, 7 секция, 2 этаж, №720
11 936 720 ₽ -15% 14 043 200 ₽ 445 400 ₽ за м²
Cтудия, 23.5 м² 3 корпус, 6 секция, 18 этаж, №787
11 942 700 ₽ -23% 15 510 000 ₽ 508 200 ₽ за м²
Cтудия, 26.8 м² 4 корпус, 7 секция, 3 этаж, №727
11 982 280 ₽ -15% 14 096 800 ₽ 447 100 ₽ за м²
Cтудия, 26.9 м² 4 корпус, 7 секция, 7 этаж, №755
12 084 153 ₽ -15% 14 216 650 ₽ 449 225 ₽ за м²
Cтудия, 26.9 м² 4 корпус, 7 секция, 10 этаж, №776
12 095 585 ₽ -15% 14 230 100 ₽ 449 650 ₽ за м²
Cтудия, 26.9 м² 4 корпус, 7 секция, 12 этаж, №790
12 107 018 ₽ -15% 14 243 550 ₽ 450 075 ₽ за м²
Cтудия, 26.9 м² 4 корпус, 7 секция, 15 этаж, №811
12 118 450 ₽ -15% 14 257 000 ₽ 450 500 ₽ за м²
Cтудия, 29.4 м² 4 корпус, 9 секция, 2 этаж, №959
12 120 150 ₽ -15% 14 259 000 ₽ 412 250 ₽ за м²
Cтудия, 25.1 м² 3 корпус, 6 секция, 2 этаж, №609
12 166 347 ₽ -23% 15 800 450 ₽ 484 715 ₽ за м²
Cтудия, 25.1 м² 3 корпус, 6 секция, 2 этаж, №610
12 166 347 ₽ -23% 15 800 450 ₽ 484 715 ₽ за м²
Cтудия, 28.1 м² 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №8
12 180 001 ₽ -18% 14 853 660 ₽ 433 452 ₽ за м²
Cтудия, 25.1 м² 3 корпус, 6 секция, 3 этаж, №621
12 185 674 ₽ -23% 15 825 550 ₽ 485 485 ₽ за м²
Cтудия, 24.5 м² 4 корпус, 8 секция, 3 этаж, №842
12 193 038 ₽ -15% 14 344 750 ₽ 497 675 ₽ за м²
Cтудия, 23.7 м² 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №5
12 209 292 ₽ -10% 13 565 880 ₽ 515 160 ₽ за м²
Cтудия, 25.1 м² 4 корпус, 6 секция, 2 этаж, №560
12 221 190 ₽ -10% 13 579 100 ₽ 486 900 ₽ за м²
Cтудия, 25.1 м² 4 корпус, 6 секция, 2 этаж, №562
12 221 190 ₽ -10% 13 579 100 ₽ 486 900 ₽ за м²
Cтудия, 25.2 м² 3 корпус, 6 секция, 5 этаж, №642
12 253 626 ₽ -23% 15 913 800 ₽ 486 255 ₽ за м²
Cтудия, 25.2 м² 3 корпус, 6 секция, 6 этаж, №653
12 253 626 ₽ -23% 15 913 800 ₽ 486 255 ₽ за м²
Cтудия, 25.2 м² 3 корпус, 6 секция, 9 этаж, №686
12 263 328 ₽ -23% 15 926 400 ₽ 486 640 ₽ за м²
Cтудия, 26.9 м² 4 корпус, 7 секция, 17 этаж, №825
12 267 073 ₽ -15% 14 431 850 ₽ 456 025 ₽ за м²
Cтудия, 25.2 м² 3 корпус, 6 секция, 11 этаж, №708
12 273 030 ₽ -23% 15 939 000 ₽ 487 025 ₽ за м²
Cтудия, 23.7 м² 4 корпус, 1 секция, 3 этаж, №13
12 273 282 ₽ -10% 13 636 980 ₽ 517 860 ₽ за м²
1-комнатная, 33.6 м² 4 корпус, 6 секция, 2 этаж, №557
13 023 360 ₽ -15% 15 321 600 ₽ 387 600 ₽ за м²
1-комнатная, 33.6 м² 2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6
13 743 206 ₽ -12% 15 617 280 ₽ 409 024 ₽ за м²
1-комнатная, 35.2 м² 1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №130
13 940 960 ₽ -11% 15 664 000 ₽ 396 050 ₽ за м²